Как часто ваш рабочий телефон приносит от начальства приятные известия? А, собственно, какого хрена?
Как часто ваш рабочий телефон приносит от начальства приятные известия? А, собственно, какого хрена?
мама, смотри — вот твое чудо выросло.
вот оно, курит в баре и что-то пьет.
вся твоя гордость в гнилую трясину сгинула,
и ни малейшей надежды не подает.
матом ругается, дрыхнет до посинения,
и ни мечты, ни надёжности, ни амбиций.
было движение к цели — и нет движения.
изредка чешется только, но это фикция.
если пороешься там, на задворках памяти,
может, достанешь, всё пыльное и потертое,
чудо своё многолетней счастливой давности,
юное, смелое, честное, беззаботное.
чудо, которое в детстве пообещало
Услышал в Новостях и боль досады
В мою вонзилась душу, как стилет!
Там Боевые отняли Награды
У ветерана в девяносто лет!
К нему в квартиру ворвались, «уроды»…,
Избили!!! Отобрали ордена!
В преддверьи Майской солнечной погоды,
Когда всех ветеранов чтит Страна!
Переломать бы руки тем подонкам!!!
(«Сработали», ведь явно, «на заказ».)
И пусть пол-жизни «чалятся по шконкам»,
Чтоб случай этот был в последний раз!
https://www.stihi.ru/2016/05/05/3756
Не для нервных дам. Ну очень мужское. Присутствует ненормативная лексика (из песни слов не выкинешь, как говорится). 18+
Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни хуя. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Например, женщины в России очень любят покупать мужикам трусы, носки и всячески любят обустраивать быт, который мужикам на хер не упал. Тут открыл ящик и охуел у меня трусов уже штук 30 и носков пар 50, каждая моя девушка, почему-то считала своим долгом купить мне трусы. Вы так мужиков столбите чт…
via top_lap
Кто-то младость мою высматривал,
Кто-то радость мою выискивал…
Это память моя негласная,
Это разум мой так выкрикивал.
Кто-то здравие мое спрашивал,
Кто-то счастье желал обильное…
Я же горе в духе вынашивал,
Через боль в теле очень сильную.
Кто-то долго смотрел с завистью,
За спиной наделяя слухами,
Кто в карман заглядывал с наглостью…
Ну, а я делил все с недугами.
© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2023 Свидетельство о публикации №123062002328
Уж больше я и не надеюсь с ним
Когда-нибудь еще в экстазе слиться!
То у меня — критические дни,
То у него — прострелы в пояснице!..
&
Отрывок из рассказа «Крик души»... Скоро будет...
Здравствуй, Павел.
Ты молчишь. И я молчу. Ну, сколько продлится такое молчание?
Ведь молчание — это самый громкий крик души. О чем ты кричишь, мой родной?
Без тебя я потеряла ощущение полета, как будто обрезали мне крылья. Я тебя люблю. Ты мне нужен очень. Если бы ты знал это. Как я скучаю по тебе. Каждый день сдерживаю свое желание написать тебе. Но сегодня решила написать просто неотправленное письмо. Это просто крик моей души, что не выдерживает мое молчание. Пусть теперь послушает моя подру…
Вот я прям вижу картину маслом. Сидит большой чиновник — и неспокойно как-то у него на душе. Все время такое у него чувство, что вдруг его заподозрят в том, что зазря он свою зарплату получает, и выгонят на фиг туда, где и вправду работать надо. Надо же что-то делать! Надо же хоть бумажки какие-нибудь поперебирать! Да не просто так, а со смыслом! Не, ребята, большими чиновниками абы кто не становится — только очень умные. И поэтому нет такого руководителя, который не придумает для подчиненных еще один новый отчет, даже если до него эти отчеты придумывали годами, да что там годами — веками! И придумает! И будем мы, врачи, учителя, чиновники поменьше, матерясь, разгребать эти придумки СВЫШЕ. Какая работа? О чем вы? Кому она ТАМ, наверху, нужна?
Влад56Такой фрукт🍋, а копнёшь поглубже, так он тот ещё перец🌶!
Влад56Вот делай что угодно, а жене всё равно не угодишь!
Влад56... и гадости из прекрасной вещи.
Борис Аникин 3Всяк крестится,да не всяк молится.
Юлия ГореловаА я всегда себя ругаю, что стала мало читать. В том году скачала себе электронный дневник чтения, д...
ЛешийРазве не в этом и сила?)
;)
ЛешийНормальным можно себя считать только если ни разу не был у психиатра. Справку о том, что ты нормальн...
Владимир ГорбачёвОскорбитьСЯ никак невозможно — Эта истина столь непреложна: На правду ведь не обижаются, А ложью...
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг